раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Результаты конкурсов

Результативность участия учащихся лицея в конкурсах, соревнованиях, конференциях различного уровня

в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия

Уровень участия

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Учитель, подготовивший учащегося

1.    

Республиканский конкурс «Человек года – 2019», номинация «Надежда Республики»

Республиканский

Пылько Александра

Мавроди Михаил

11

10а

Участие

Участие

Коротких Л.П.

2.    

Культурно-просветительский квест «Наследники Победы»

Республиканский

Команда:

Мавроди Михаил

Пылько Александра

Олефиров Даниил

Джуплий Андрей

Горелов Денис

Савенко Владимир

Коваленко Владимир

Белоусова Александра

 

10а

11

11

11

11

10а

10б

10б

3

Кучук Я.Ю.

Соловей О.Р.

3.    

Онлайн-игра, посвященная 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова «Неразгаданный гений России» в рамках проекта «Страницы большой жизни» (Липецк-Челябинск-Вологда-Донецк)

Международный

Команда:

Пылько Александра

Герда Владислав

Коваленко Владимир

Дёмин Михаил

Филипповская Вероника

Осипцова Ева

 

11

10а

10б

1

Кучук Я.Ю.

4.    

Первый турнир «Школьные горизонты» по Интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Республиканский

Команда:

Смолкин Михаил

Олефиров Даниил

Герда Владислав

Слепак Екатерина

Дмитриев Даниил

Кириленко Михаил

 

11

11

10а

10а

10а

10а

1

Кучук Я.Ю.

5.    

Экологическая викторина «Природа. Экология. Человек»

Городской

Команда:

Смолкин Михаил

Слепак Екатрина

Вольская Александра

Филипповская Вероника

Осипцова Ева

 

11

10а

10а

2

 

6.    

Конференция учащейся молодежи «Современный менеджмент: теория и практика» (при ДонНТУ)

Республиканский

Герда Владислав

Кириленко Михаил

Юсеф Ян

Вольская Александра

Скринник Ирина

Савенко Владимир

Коваленко Владимир

Литвинов Сергей

10а

10а

10а

10а

10а

10а

10б

10б

Сертификат участника

Курган Е.Г.

7.    

Олимпиада по информатике и ИКТ

Республиканский

Королёв Вадим

11

1

Шилько А.В.

8.    

Онлайн-тест по истории Отечества в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией»

Международный

Шрамов Евгений

Коваленко Владимир

Очкас Вика

Козырева Ирина

Гречаная Карина

Осипцова Ева

11

10б

10б

10б

10б

Сертификат участника

Соловьева В.В.

9.    

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников, английский язык (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

Очкас Вика

Клименко Илья

Шрамов Евгений

11

10б

11

11

1, 1, 2, 2, 2

2, 3, 3

2, 3

2

Сверчкова Е.В.

10. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

 

11. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

3

 

12. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Музей-квартира Ф.И. Шаляпина» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

2

 

13. 

Открытый российский интернет-конкурс по английскому языку «Thanksgiving day» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Сверчкова Е.В.

14. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Мариинский театр» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

 

15. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Михайловский театр» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

2

 

16. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Академическая Капелла им. Глинки» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

2

 

17. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Государственная филармония им. Шостаковича» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

3

 

18. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Музей музыкальных инструментов» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

 

19. 

Открытый российский музыкальный интернет-конкурс «Дом композиторов» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

 

20. 

Открытый российский интернет-конкурс по литературе «Мифы и легенды античного мира» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Кучук Я.Ю.

21. 

Открытый российский интернет-конкурс по литературе «Басни И. Крылова» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Кучук Я.Ю.

22. 

Конкурс для школьников «Лучший переводчик художественной прозы» (английский язык) (г. Горловка, институт иностранных языков)

Республиканский

Пылько Александра

11

Сертификат участника

Сверчкова Е.В.

23. 

Страноведческий конкурс по иностранному языку (английский язык) «ПИЛИГРИМ – 2019», приуроченный к 70-летию Горловского института иностранных языков

Международный

Пылько Александра

11

Сертификат участника

Сверчкова Е.В.

24. 

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку «Пословицы и поговорки» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

2

Кучук Я.Ю.

25. 

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку «Игры со словами» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1, 1

Кучук Я.Ю.

26. 

Открытый российский интернет-конкурс по английскому языку «Rebus: Sport» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Сверчкова Е.В.

27. 

Открытый российский интернет-конкурс по английскому языку «Rebus: Winter» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

3

Сверчкова Е.В.

28. 

Открытый российский интернет-конкурс по английскому языку «Pocahontas» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Сверчкова Е.В.

29. 

Открытый российский интернет-конкурс по истории «Непокоренный город» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Соловьева В.В.

30. 

Открытый российский интернет-конкурс по английскому языку «WorldofMath» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Пылько Александра

11

1

Сверчкова Е.В.

31. 

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку  (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Мова Виктория

8

3

Носач Е.В.

32. 

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку  (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Очкас Вика

10б

3

 

33. 

Знак отличия ГТО ДНР

Республиканский

Белоусова Александра

10б

Серебряный

Бронзовый

Соловей О.Р.

Джуплий Андрей

Киселёв Даниил

11

11

Золотой

Золотой

Соловей О.Р.

34. 

Республиканский Совет старшеклассников: конкурс ученических проектов «Лидер года»

Республиканский

Герда Владислав

10а

Победитель заочного тура, приглашен к участию во 2 туре

Кучук Я.Ю.

35. 

Летний дистанционный турнир по программированию

Республиканский

Сыгинь Иван

Олефиров Даниил

10а

11

Участие

3

Шилько А.В.

36. 

Природоохранная акция «ЭКОёлочка – 2019»

Республиканский

Шляхов Клим

5

2

Соловьева В.В.

37. 

Конкурс рисунков «Безопасные дороги нашего детства»

Районный

Дзюба Мария

7

3

Демина Д.В.

38. 

Научно-практическая конференция школьников и студентов «Абитуриент и студент (профориентация в школе и вузе)»

Республиканский

Пылько Александра

11

3

Кучук Я.Ю.

39. 

Заочная акция памяти «Письмо солдату»

Республиканский

Пылько Александра

11

 

Кучук Я.Ю.

40. 

Очно-заочная научная конференция «Форум молодых ученых: мир без границ»

Республиканский

Пылько Александра

11

Участие

Сверчкова Е.В.

41. 

Республиканский конкурс чтецов «Читаем Пушкина»

Районный

Слепак Екатерина

10а

2

Кучук Я.Ю.

42. 

Конкурс компьютерных презентаций «Моей Республике посвящается. Телевидение (от истоков изобретения до становления телевизионных каналов ДНР)

Районный

Сыгинь Иван

Киселев Андрей

Слепак Екатерина

10а

11

10а

1

2

Сертификат участника

Шилько А.В.

Городской

Сыгинь Иван

10а

1

Шилько А.В.

43. 

Онлайн-олимпиада «Физтех» 2020 (тур по физике) (Московский физико-технический институт)

Международный

Смолкин Михаил

11

3

Король Е.В.

44. 

Онлайн-олимпиада «Физтех» 2020 (тур по математике) (Московский физико-технический институт)

Международный

Смолкин Михаил

11

3

Толпыгин А.Е.

45. 

Онлайн-олимпиада «Физтех» 2020 (тур по математике) (Московский физико-технический институт)

Международный

Мавроди Михаил

10а

3

Сулейман Е.Н.

46. 

Инженерная олимпиада школьников «Олимпиада национальной технологической инициативы», профиль «Инженерия космических систем (ССиДЗЗ)»; профиль «Технологии беспроводной связи» (г. Москва)

Международный

Смолкин Михаил

11

Победитель  индивидуальном и командном первенстве

Король Е.В.

47. 

Всероссийский проект «Дежурный по планете 2019-2020» (образовательная программа «Сириус-2020»)

Международный

Смолкин Михаил

11

Сертификат участника

 

48. 

Республиканский фестиваль «Дружин юных пожарных»

Районный

Брюхов Арсений

Олейник Никита

Водопьянов Даниил

Никитин Зээв-Ричард

Перькова София

Гришина София

Зубцова Элина

8

7

7

7

Участие

Сулейман Е.Н.

49. 

Олимпиада по программированию «Юный программист» (ДонНТУ)

Республиканский

Киселев Даниил

11

Сертификат участника

Шилько А.В.

50. 

Республиканский заочный конкурс эссе «Я помню. Я горжусь»

Районный

Пылько Александра

Слепак Екатерина

Солодько Мария

Майборода София

11

10а

10а

8

1

1

1

1

Кучук Я.Ю.

Кучук Я.Ю.

Кучук Я.Ю.

Носач Е.В.

51. 

Республиканский конкурс для старшеклассников «Знание – сила»

(Горловский институт иностранных языков):

-       по русскому языку;

-       по английскому языку.

Республиканский

 

 

 

Пылько Александра

Пылько Александра

 

 

 

11

11

 

 

 

1

1

 

 

 

Кучук Я.Ю.

Сверчкова Е.В.

52. 

Математический конкурс «Золотой сундучок» (ДонНУ)

Республиканский

 

Болотная Виктория

Брюхов Арсений

Олейник Никита

Топалов Владислав

Криштопов Владислав

Степанов Константин

 

7

Результат:

Хороший

Отличный

Отличный

Отличный

Отличный

Отличный

 

Сулейман Е.Н.

Мигинская Л.М.

Мигинская Л.М.

Мигинская Л.М.

Сулейман Е.Н.

Сулейман Е.Н.

53. 

Первенство по баскетболу

Районный

Команда:

Олефиров Даниил

Джуплий Андрей

Герда Владислав

Коваленко Владимир

Кириленко Михаил

Герда Игорь

 

11

11

10а

10б

10а

5

 

2

 

Соловей О.Р.

54. 

Первенство по баскетболу

Городской

Команда:

Герда Владислав

Олефиров Даниил

 

10а

11

1

(в составе сборной Киевского района)

Соловей О.Р.

55. 

Спортивные соревнования «Старты надежд»

Городской

Топалов Максим

8

Участник команды Киевского района

Соловей О.Р.

56. 

Виртуальный конкурс-выставка рисунков «Великая война – Великая Победа!» (г. Правдинск, Калининградская область)

Международный

Дырдова Валерия

Болотная Виктория

7

7

Сертификат участника

Демина Д.В.

57. 

Фестиваль «Музыка детства»:

-       Конкурс юных художников «Веселые краски», номинация Живопись/графика;

-       Конкурс исполнителей эстрадной песни «Надежда»

Районный

 

Андрющенко Анастасия

 

Слепак Екатерина

 

 

10а

 

3

 

3

 

Демина Д.В.

 

Носач Е.В.

58. 

Открытый республиканский исторический фестиваль «Дыхание прошлого», творческая площадка «Народная кухня»

Региональный

Белоусова Александра

Гречаная Карина

Козырева Ирина

Коваленко Владимир

10б

Сертификат участника

Соловьева В.В.

59. 

Второй  отборочный тур игры «ТЫ ЗНАЕШЬ!» среди школьников (Клуб интеллектуальных игр «Горизонты»)

Республиканский

Герда Владислав

10а

«Самый результативный игрок в группе»; «Самый рисковый игрок в отборе»

 

60. 

Научно-практическая конференция учащейся молодежи «Молодежь в управлении и экономике»

Республиканский

Пылько Александра

Герда Владислав

Солодько Мария

Шевченко Иван

Савенко Владимир

Скринник Ирина

Сыгинь Иван

Иванов Даниил

Коваленко Владимир

Литвинов Сергей

11

10а

10а

10а

10а

10а

10а

10б

10б

10б

1

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

3

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Курган Е.Г.

61. 

Конкурс  юных чтецов  «Живая классика»

Районный

Горяинова Маргарита

Осипцова Ева

Пылько Александра

7

11

Сертификат участника

Носач Е.В.

Демина Д.В.

Кучук Я.Ю.

62. 

Интернет-конкурс поэтического творчества «Весна Победы», посвященный 75-летию Победы в Вов

Республиканский

Пылько Александра

11

Участие

Кучук Я.Ю.

63. 

Конкурс юных поэтов и прозаиков «Мы подвиг воспевали»

Районный

Пылько Александра

11

Участие

Кучук Я.Ю.

64. 

Научно-практическая конференция «Большие надежды» (г. Орел, институт развития образования)

Международный

Пылько Александра

11

 

Кучук Я.Ю.

65. 

Конкурс рисунков «Наше космическое будущее» (Общественная организация «Русское космическое будущее»)

Международный

Демин Данил

5

Участник

Демина Д.В.

66. 

Интернет-марафон юных писателей-фантастов «Через тернии к звёздам»

Республиканский

Пылько Александра

11

Победитель заочного тура, приглашена к участию во 2 туре

Кучук Я.Ю.

67. 

Интернет-конкурс юных поэтов и прозаиков «Нам память о Вас в награду дана!»

Республиканский

Пылько Александра

Андрющенко Анастасия

Филипповская Вероника

11

3

Участие

Участие

Кучук Я.Ю.

Демина Д.В.

Демина Д.В.

68. 

Акция «Республиканский исторический диктант ДНР – Донецко-Криворожская республика: исторические параллели (к 102-й годовщине провозглашения ДКСР)»

Республиканский

Киселев Даниил

11

Участие

Соловьева В.В.

69. 

Конкурс по информатике «Бобер 2019» (г. Санкт-Петербург)

Международный

 

Шевченко Никита

Сыгинь Иван

Васильченко Олег

Васильченко Ярослав

 

10а

10а

5

Результат:

Хороший

Успешный

Успешный

Успешный

 

Рыбалко Т.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Рыбалко Т.В.

70. 

Конкурс по применению ИКТ «Конструируй! Исследуй! Оптимизируй!»  (г. Санкт-Петербург)

Международный

Сыгинь Иван

Киселев Даниил

10а

11

Участие

Участие

Шилько А.В.

71. 

Открытые республиканские краеведческие чтения «Донбасс: соединяя прошлое и настоящее. История образовательной организации»

Региональный

Козырева Ирина

10б

Диплом участника

Автор лучшей работы и доклада

Пенькова А.О.

72. 

Конкурс «Банковский Интеллект», направление – эссе (ДонНУ экономики и торговли им. Туган-Барановского)

Региональный

Жданов Тимур

8

3

Носач Е.В.

73. 

Интернет-конкурс по истории и краеведению «Моя Родина – Донбасс»

Республиканский

Андрющенко Анастасия

Участие

Соловьева В.В.

 

 

Объявления

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2021

Подробнее...

Правила дорожного движения, театрализованное представление

Вашему вниманию предоставляется:

Подробнее...

К сведению! Онлайн-кружки лицея.

Приглашаем учащихся к сотрудничеству:

 

Подробнее...

Новости

День ГО 2021

02.04.2021 года в лицее «Интеллект» состоялись мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны.

Подробнее...

Каникулы - весёлая пора!

Вот они, каникулы,
Веселые каникулы
Явились, тут как тут!

Подробнее...

Масленицу провожали

Масленицу провожали - весну встречали!

Подробнее...