раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Результаты конкурсов

Результативность участия учащихся лицея в конкурсах, соревнованиях, конференциях различного уровня

в 2020-2021 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия

Уровень участия

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Учитель, подготовивший учащегося

1.    

Культурно-просветительский квест «Донецк: люди, события, факты»

Республиканский

Команда:

Коваленко Владимир

Брюхов Арсений

Савенко Владимир

Андрющенко Анастасия

Филипповская Вероника

 

11б

10

11а

10

10

3

Кучук Я.Ю.

2.    

Летний дистанционный турнир по программированию

Республиканский

Солодько Мария

Сыгинь Иван

11а

11а

2

3

Шилько А.В.

Шилько А.В.

3.    

Заключительный этап республиканского конкурса «Лидер года-2020»

Республиканский

Герда Владислав

11а

Участие

Кучук Я.Ю.

4.    

 Городской конкурс юных художников "В каждом рисунке - Вселенная"

Районный

Андрющенко Анастасия

10

2

Демина Д.В.

5.    

Открытый российский интернет-конкурс по истории «Город герой – Москва» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Фатеев Константин

5

1

Соловьева В.В.

6.    

Открытый российский интернет-конкурс по химии «Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Галай Ярослав

1

Коротких Л.П.

7.    

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку «Фразеологические обороты» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Фатеев Константин

5

1

Кучук Я.Ю.

8.    

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку «Состав Слова» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Рокоман Иван

5

1

Кучук Я.Ю.

9.    

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку «Почему так названы?» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Фатеев Константин

5

3

Кучук Я.Ю.

10. 

Открытая российская интернет-олимпиада по математике (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Гра Антон

Тарасов Максим

Кулик Матвей

Андриянов Егор

Галай Ярослав

Мова Виктория

8

7

7

7

2

1,3

3,3

3

2,3

3

Сулейман Е.Н.

 

 

 

Толпыгин А.Е.

Мигинская Л.М.

11. 

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Болотная Виктория

Герда Игорь

Горобчук Никита

Павленко Кирилл

Перькова Софья

Швецов Вячеслав

Мощенко Мирослав

Яковенко Елизавета

Литвинова Дарья

Рубин Максим

Осипцова Ева

Фатеев Константин

8

6

6

8

8

6

6

6

6

6

10

5

1,1,3,3

2,2

3

2,3

2,2,1

1,3

2

2

2

2

1,3

2,3

Сверчкова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Витаховский В.М.

12. 

Конкурс компьютерных презентаций «Моей Республике посвящается. Телевидение (от истоков изобретения до становления телевизионных каналов ДНР)»

Республиканский

Сыгинь Иван

11а

1

Шилько А.В.

13. 

Конкурс поделок ко Дню спасателя

Районный

Солодько Мария

11а

1

Шилько А.В.

14. 

Рождественская акция «ЭКОёлочка-2020»

Республиканский

Шапошник Павел

Алленов Александр

Буглай Виктория

Гурина Анна

Сакун Кирилл

Матющенко Матвей

Демин Данил

Шляхов Клим

5

5

5

6

6

Гран-при

2

3

1

1

Участие

3

3

Носач Е.В.

 

 

Харьковская А.В.

 

 

Соловьева В.В.

15. 

Конкурс календарей «Жизнь стоит того, чтобы жить!» в номинации «перекидной календарь» (Курская общественная организация)

Международный

Андрющенко Анастасия

11б

1

Шилько А.В.

16. 

Городской конкурс технического творчества «Техномир»

Районный

Сыч Дарья

3

 

17. 

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир добра и красоты»

Районный

Ляшук Олеся

6

3

 

18. 

Республиканский конкурс компьютерных презентаций «Наследие вечно»

Районный

Сыгинь Иван

Водопьянов Данил

Слепак Екатерина

Тищенко Полина

Вольская Александра

11а

10

11а

10

11а

1

2

1

3

2

Шилько А.В.

Городской

Сыгинь Иван

Слепак Екатерина

11а

11а

1

1

Шилько А.В.

Республиканский

Сыгинь Иван

Слепак Екатерина

11а

11а

Участие

Участие

Шилько А.В.

19. 

Конкурс поисково-краеведческих работ «Донбасс – мой родной край»

Республиканский

Андрющенко Анастасия

Слепак Екатерина

10

11а

Участник

Участник

Соловьева В.В.

Шилько А.В.

20. 

Международный детский экологический форум «Зеленая планета-2021». Номинация «Эко-объектив»

Республиканский

Шевченко Иван

11а

1

Шилько А.В.

21. 

Математический конкурс «Золотой сундучок»

Республиканский

Галянт Никита

Жданов Тимур

Чистюк Артём

6

Хороший

Отличный

Хороший

Мигинская Л.М.

 

Толпыгин А.Е.

22. 

Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международный

 

 

Ткачук Алина

Белоусова Александра

Шевченко Иван

Солодько Мария

Хавалджи Евгения

Иванов Данил

Очкас Виктория

Вавилин Михаил

Слепак Екатерина

Сыгинь Иван

Собко Тимур

Мартынюк Виктория

Козачук Даниил

Добровольская Дарья

Шапошник Павел

Галай Ярослав

Галянт Никита

Гришина София

Буглай Виктория

Мова Виктория

Буток Егор

Сыч Дарья

Немыкина Александра

Перькова София

Чайка Мирослав

Болотная Виктория

Войтухова Ольга

Олейникова Валерия

Вирченко Наталия

Жидович Мария

 

 

11б

11б

11а

11а

11б

11б

11б

11а

11а

11а

8

8

8

8

8

8

8

8

Максимум – 35 баллов

29

30

30

30

30

28

30

30

28

27

30

30

30

30

30

29

30

26

28

30

30

30

26

27

25

29

30

27

27

28

Соловьева В.В.

Криль М.С.

23. 

Круглый стол «Великая отечественная война глазами современной молодежи»

Республиканский

Андрющенко Анастасия

10

Победитель

Соловьева В.В.

24. 

Школьная олимпиада «Будущее Республики»:

-       по математике;

-       по информатике и ИКТ

Республиканский

 

 

Мавроди Михаил

Вавилин Михаил

 

 

11а

11б

 

 

1

3

 

 

Сулейман Е.Н.

Шилько А.В.

25. 

Интеллектуальная игра «Ты знаешь» («Школьные горизонты»)

Республиканский

Герда Владислав

11а

1

 

26. 

Конкурс  видеосюжетов, сочинений, видеороликов и детского художественного творчества «Безопасность Республики – забота общая!»»

Районный

Майборода София

Осипцова Ева

10

Участие

Участие

 

27. 

Городской  конкурс творческих работ «Защитники Отечества»

Районный

Кружок «Будущий воин»

 

2

Игнатьев С.В.

28. 

VIIIрайонный фестиваль детского творчества «Звездные старты» в рамках городского фестиваля детского творчества «Музыка детства»

Районный

Слепак Екатерина

11а

2

 

29. 

Школьный квиз «LEGATUS» для учеников 10-11 классов

Республиканский

Команда:

Герда Владислав

Кириленко Михаил

Савенко Владимир

Слепак Екатерина

Коваленко Владимир

Осипцова Ева

 

11а

11а

11а

11а

11б

10

3

Кучук Я.Ю.

30. 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (проект «Школьный горизонты», ТК «Звезда»)

Республиканский

Герда Владислав

Слепак Екатерина

Осипцова Ева

Дмитриев Даниил

Брюхов Арсений

Кириленко Михаил

11а

11а

10

11а

10

11а

3

Кучук Я.Ю.

31. 

Республиканский конкурс творческих работ «Техника времен Великой Отечественной войны»

Республиканский

Сыч Дарья

Матющенко Матвей

5

2

Участие

Носач Е.В.

32. 

Конкурс чтецов, приуроченный  Всемирному Дню поэзии «И было слово…» в рамках года Русской культуры

Районный

Котов Ростислав

Участие

Носач Е.В.

33. 

Соревнования  по баскетболу в составе команды Киевского района.

Районные

Герда Владислав

11а

2

Соловей О.Р.

34. 

II Конференция учащейся молодежи «Современный менеджмент: теория и практика» в ГОУ ВПО «ДонНТУ»

Республиканский

Скринник Ирина

Шевченко Иван

11а

11а

Участие

 

35. 

Всероссийский конкурс минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь» (г. Таганрог)

Международный

Слепак Екатерина

Скринник Ирина

11а

11а

 

Участие

Участие

 

Шилько А.В.

36. 

Конкурс юных поэтов и прозаиков «Мы подвиг воспеваем»

Районный

Топалов Максим

3

Носач Е.В.

37. 

Олимпиада ДонНТУ по информатике и ИКТ

Региональный

Вавилин Михаил

Сыгинь Иван

Васильченко Олег

11а

11а

11а

1

1

2 и 2

Шилько А.В.

38. 

Дистанционный  конкурс «Олимпис»

-по русскому языку

-по английскому языку

-по математике

-по биологии и окружающему миру

-по информатике

-по истории

Международный

Калинина Екатерина

5

 

2

1

1

1

1

3

 

Кучук Я.Ю.

Витаховский В.М.

Толпыгин А.Е.

Харьковская А.В.

Рыбалко Т.В.

Соловьева В.В.

39. 

Инфотурнир «DIGITAL лабиринт» по информатике (г. Сочи)

Международный

Яковенко Евгений

8

Участие

Рыбалко Т.В.

40. 

Онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

-по математике

-по географии

-по русскому языку

-по информатике

-по химии

-по обществознанию

-по биологии

-по истории

Международный

Галай Ярослав

 

2 и 2

1

2 и 3

3

2

2

2

2

 

41. 

Конкурс чтецов «Живая классика»

Районный

Добровольская Дарья

Гра Антон

8

Участие

Участие

Носач Е.В.

42. 

Акция «Диктант Победы»

Международный

 

 

Жданова Арина,

Швецов Вячеслав,

Васильченко Ярослав,

Демин Данил,

Литвинова Дарья,

Хара Максим,

Яковенко Елизавета

Олейникова Валерия,

Сакун Станислав,

Вирченко Наталия,

Андрющенко Анастасия,

Топалов Владислав

Шевченко Иван,

Савенко Владимир,

Солодько Мария,

Подорванов Кирилл,

Герда Владислав,

Вольская Александра,

Васильченко Олег

Козырева Ирина,

Ткачук Алина,

Коваленко Владимир,

Очкас Вика

 

 

6

6

6

6

6

6

6

8

8

8

10

10

11а

11а

11а

11а

11а

11а

11а

11б

11б

11б

11б

Максимум – 25 баллов

25

25

25

11

25

25

25

25

24

25

25

25

25

21

21

25

25

25

25

24

23

25

25

Соловьева В.В.

43. 

Фестиваль «Яркий мир – 2021», номинация «Фотография «Мой яркий мир»

Международный

Петренко Мария

Участник

Носач Е.В.

44. Конкурс по информатике «Бобер-2020» Международный

 

Олейник Никита

Тарасов Максим

Водопьянов Данил

Хара Максим

Степанов Илья

Васильченко Ярослав

 

 

 

Савенко Владимир

Васильченко Олег

Сыгинь Иван

Кулик Матвей

Семендяев Артем

Сорока Тимофей

Гра Антон

 

10

7

10

6

7

6

 

 

 

11

11

11

7

7

7

8

Вошли в

3%

27%

12%

33%

17%

37%

лучших участников.

 

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Шилько А.В.

 

 

Рыбалко Т.В.

 

 

 

 

 

Шилько А.В.

 

 

 

 

Рыбалко Т.В.

45. Конкурс по математике «Золотой ключик-2021» Региональный Жданов Тимур Хороший результат Мигинская Л.М.

 

Объявления

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА!

Уважаемые лицеисты! Начинаем новый учебный год! Ждем вас на перекличку!

Подробнее...

Конкурсный прием 2021

 МОУ "Лицей "Интеллект" г. Донецка" объявляет набор на 2021-2022 учебный год

Подробнее...

Отчет директора 2021

Ежегодный отчёт директора лицея перед коллективом и общественностью состоится 22 мая 2021 года в 10.00 в актовом зале лицея.

Новости

Путешествие в Зуевку

Традиции нарушать нельзя! 

Подробнее...

День знаний 2021

День знаний - это праздник начала нового учебного года, это первые звонки и первые волнения, море цветов и белых бантов.

Подробнее...

Марафон освобождения Донбасса

Для увековечения памяти о подвигах нашего народа запущен интерактивный проект «Мы помним!». 

Подробнее...