раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Воронецкая Анна

Выпускница 2019 года

 

2018-2019 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по информатике – 2 место;

Заключительный  этап республиканской олимпиады по информатике – 2 место;

Луценко Дмитрий

Выпускник 2018 года

 

2015-2016 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по физике – 2 место;

2016-2017 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по физике – 2 место;

Муниципальный этап республиканской олимпиады по информатике – 2 место;

Муниципальный этап республиканской олимпиады по ИКТ – 2 место;

Заключительный  этап республиканской олимпиады по информатике– 3 место;

Заключительный этап республиканской олимпиады по ИКТ – 2 место;

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по математике – 3 место;

Муниципальный этап республиканской олимпиады по физике – 3 место;

Муниципальный этап республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

Заключительный  этап республиканской олимпиады по информатике– участие;

Заключительный  этап республиканской олимпиады по ИКТ– 2 место;

Муниципальный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой Академии Наук (математика) – 2 место.

Грабчак Софья

Выпускница 2018 года

 

2014-2015 учебный год

Отборочный тур республиканской олимпиады по химии – 2 место;

2015-2016 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе – 3 место;

2016-2017 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по химии – 3 место;

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап республиканской олимпиады по химии – 1 место;

Заключительный  этап республиканской олимпиады по химии – участие;

Муниципальный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой Академии Наук (химия) – 1 место;

Заключительный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой Академии Наук (химия) – 2 место.

Познышева София

Выпускница 2017 года

 

2015-2016 учебный год

Городской этап олимпиады по русскому языку и литературе – 2 место.

Городской  этап олимпиады по украинскому языку и литературе – 2 место.

Городской этап историко-литературного конкурса «Опомнитесь, люди-братья» - 2 место.

Участие в республиканском проекте «Лидер года – 2016».

2016-2017 учебный год

Городской этап олимпиады по русскому языку – 3 место.

Городской этап олимпиады по литературе – 3 место.

Городской этап олимпиады по информатике – 3 место, республиканский этап – 3 место.

Столяров Антон

Выпускник 2017 года

 

2013-2014 учебный год

Городской этап олимпиады по ИКТ – 2 место

2014-2015 учебный год

Региональный этап тренировочной олимпиады по ИКТ – 3 место

Республиканский этап олимпиады по информатике – 3 место

2015-2016 учебный год

Городской этап олимпиады по ИКТ – 2 место, республиканский этап – 2 место.

Городской  этап олимпиады по информатике – 2 место, республиканский этап – участие.

Городской этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН – 1 место, республиканский этап – участие.

2016-2017 учебный год

Городской этап олимпиады по ИКТ – 3 место, республиканский этап – 2 место.

Городской этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН – 1 место, республиканский этап – 1 место.

Объявления

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2021

Подробнее...

Правила дорожного движения, театрализованное представление

Вашему вниманию предоставляется:

Подробнее...

К сведению! Онлайн-кружки лицея.

Приглашаем учащихся к сотрудничеству:

 

Подробнее...

Новости

День ГО 2021

02.04.2021 года в лицее «Интеллект» состоялись мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны.

Подробнее...

Каникулы - весёлая пора!

Вот они, каникулы,
Веселые каникулы
Явились, тут как тут!

Подробнее...

Масленицу провожали

Масленицу провожали - весну встречали!

Подробнее...