раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Медалисты

 

1998 г.

1) Данилина Татьяна Олеговна (золотая медаль)

2) Оноприенко Наталья Владимировна (золотая медаль)

3) Раевский Сергей Александрович (серебряная медаль)

 

1999 г.

1) Пруцкая Мария Александровна (серебряная медаль)

2) Горбачева Ирина Юрьевна (серебряная медаль)

3) Дёмина София Викторовна (золотая медаль)

4) Ткачев Сергей Анатольевич (золотая медаль)

5) Шершевский Виталий Александрович (золотая медаль)

6) Сугоняк Виктория Васильевна (серебряная медаль)

 

2000 г.

1) Васильев Дмитрий Владимирович (золотая медаль)

2) Кобец Андрей Александрович (серебряная медаль)

3) Чекменёв Александр Александрович (золотая медаль)

4) Павлов Михаил Александрович (серебряная медаль)

5) Цололо Сергей Алексеевич (золотая медаль)

6) Орехова Полина Сергеевна (золотая медаль)

 

2001 г.

1) Бондаренко Надежда Михайловна (серебряная медаль)

2) Гайдай Олеся Александровна (серебряная медаль)

3) Киселев Александр Юрьевич (серебряная медаль)

4) Конева Елена Александровна (золотая медаль)

5) Москаленко Ксения Олеговна (золотая медаль)

6) Никулина Ольга Сергеевна (золотая медаль)

7) Филиппенко Евгения Викторовна (золотая медаль)

8) Шумакер Алина Юрьевна (серебряная медаль)

9) Юлиш Юлия Евгеньевна (золотая медаль)

10) Коломийцев Олег Алексеевич (серебряная медаль)

11) Мошкова Марина Николаевна (золотая медаль)

12) Накалюжная Юлия Викторовна (серебряная медаль)

13) Нейман Алексей Николаевич (серебряная медаль)

14) Саркисова Юлия Александровна (золотая медаль)

15) Сердюков Александр Александрович (серебряная медаль)

16) Бублик Егор Павлович (золотая медаль)

17) Гребенюк Сергей Сергеевич (серебряная медаль)

18) Домиславской Михаил Михайлович (золотая медаль)

 

2002 г.

1) Баранова Светлана Сергеевна (серебряная медаль)

2) Левченко Ирина Викторовна (серебряная медаль)

3) Молчанова Ксения Сергеевна (серебряная медаль)

4) Смородинова Анна Дмитриевна (серебряная медаль)

5) Сиваченко Евгений Александрович (золотая медаль)

6) Старкова Юлия Олеговна (серебряная медаль)

7) Шагин Дмитрий Викторович (серебряная медаль)

8) Безлепкина Александра Владимировна (золотая медаль)

9) Шагина Мария Викторовна (серебряная медаль)

10) Лебедев Дмитрий Юрьевич (золотая медаль)

11) Торчинович Анна Николаевна (золотая медаль)

 

2003 г.

1) Мошенская Марина Юрьевна (золотая медаль)

 

2004 г.

1) Кишкань Екатерина Романовна (серебряная медаль)

2) Коваленко Татьяна Александровна (серебряная медаль)

3) Шелест Елена Сергеевна (золотая медаль)

4) Винокуров Алексей Сергеевич (золотая медаль)

5) Супрунова Ольга Андреевна (золотая медаль)

6) Цикра Родион Сергеевич (серебряная медаль)

7) Шматько Алексей Евгеньевич (золотая медаль)

 

2005 г.

1) Нафеева Марина Ровеловна (серебряная медаль)

2) Стародубцев Дмитрий Николаевич (золотая медаль)

3) Шкадрон Максим Михайлович (золотая медаль)

 

2006 г.

1) Шелест Ольга Сергеевна (золотая медаль)

2) Борисенкова Ольга Дмитриевна (золотая медаль)

3) Тырса Тарас Александрович (золотая медаль)

4) Ковалева Екатерина Юрьевна (серебряная медаль)

 

2011 г.

1) Кравченко Елена Михайловна (золотая медаль)

2) Розумный Андрей Юрьевич (золотая медаль)

 

2012 г.

1) Романов Дмитрий Иванович (серебряная медаль)

 

2013 г.

1) Шкадрон Елена Михайловна (серебряная медаль)

2) Бородай Анжелика Владимировна (серебряная медаль)

 

2014 г.

1) Пульнова Елизавета Павловна (золотая медаль)

2) Кравченко Татьяна Михайловна (золотая медаль)

3) Яцынюк Дарья Александровна (золотая медаль)

4) Слепак Богдан Борисович (золотая медаль)

5) Замуруев Денис Владимирович (золотая медаль)

 

2016 г.

1) Шипицына Зоряна Владимировна (золотая медаль);

2) Яковлева Алина Эдуардовна (золотая медаль).

 

2017 г.

1) Александрович Анастасия Александровна (золотая медаль)

 

2018 г

1) Грабчак Софья Викторовна (серебряная медаль);

2) Луценко Дмитрий Юрьевич (серебряная медаль).

 

2019 г

1) Коротких Виктория Владиславовна (золотая медаль);

2) Стукало Виктория Владимировна (золотая медаль);

3) Сиваченко Артём Дмитриевич (золотая медаль).

 

2020 г

1) Пылько Александра Александровна (золотая медаль);

2) Клименко Илья Сергеевич (золотая медаль);

3) Олефиров Даниил Васильевич (золотая медаль);

4) Киселёв Даниил Сергеевич (серебряная медаль).

 

2021 г

1) Герда Владислав Дмитриевич (золотая медаль);

2) Мавроди Михаил Анатольевич (золотая медаль);

3) Слепак Екатерина Борисовна (золотая медаль);

4) Солодько Мария Александровна (золотая медаль);

5) Вольская Александра Александровна (серебряная медаль);

6) Сыгинь Иван Ярославович (серебряная медаль).

Объявления

Памятки для родителей

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с Памятками "Как избежать насилия в семье" на странице Семейного клуба нашего сайта 

http://www.dlidn.ru/semejnyj-klub/profilaktika-nasiliya-v-seme  

 

 

Расписание уроков

Уважаемые коллеги, учащиеся лицея, родители!

Расписание уроков можно посмотреть во вкладке "Документы" - "Локальные" - "Расписание" или по ссылке http://www.dlidn.ru/lokalnye/raspisanie

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА!

Уважаемые лицеисты! Начинаем новый учебный год! Ждем вас на перекличку!

Подробнее...

Новости

Путешествие в Зуевку

Традиции нарушать нельзя! 

Подробнее...

День знаний 2021

День знаний - это праздник начала нового учебного года, это первые звонки и первые волнения, море цветов и белых бантов.

Подробнее...

Марафон освобождения Донбасса

Для увековечения памяти о подвигах нашего народа запущен интерактивный проект «Мы помним!». 

Подробнее...