раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Мавроди Михаил

 Выпускник 2021 года

 

 2017-2018 учебный год

 Чемпионат Калининского района г. Донецка по игре «Что? Где? Когда?» –2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по математике – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – 2 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по математике – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по химии – 3 место;

 Республиканский открытый командный конкурс «Инженерный СУПЕРМОЗГ» (командная игра «Я руководитель-инженер», ДонНУЭТ) – 3 место;

 Республиканский конкурс на лучшую организацию ученического самоуправления «Звездная команда» – 3 место.

 2019-2020 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – призер;

 Республиканский культурно-просветительский квест «Наследники Победы» – 3 место;

 Международная онлайн-олимпиада «Физтех-2020» (Московский физико-технический институт): по математике – 3 место; по физике – 3 место.

 2020-2021 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – 2 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по химии – 3 место;

 Республиканская школьная олимпиада «Будущее Республики» по математике» – 1 место.

Герда Владислав

 Выпускник 2021 года

 

 2017-2018 учебный год

 Чемпионат Калининского района г. Донецка по игре «Что? Где? Когда?» –2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – 2 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 2место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по математике – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – 1 место;

 Международный литературный онлайн-проект «Страницы большой жизни» (посвященный Н.В. Гоголю) – 1 место;

 Республиканский открытый командный конкурс «Инженерный СУПЕРМОЗГ» (командная игра «Я руководитель-инженер», ДонНУЭТ) – 3 место.

 2019-2020 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по литературе – 3 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 1место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – призер;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – призер;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место;

 Международный литературный онлайн-проект «Страницы большой жизни» (посвященный М.Ю. Лермонтову) – 1 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Что? Где? Когда?» (ТV-проект «Звезда») – 1 место.

 2020-2021 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по литературе – 3 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по физике – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по физике – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по математике – 3 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Ты знаешь» (ТV-проект «Звезда») – 1 место;

 Республиканский школьный квиз «LEGATUS» – 3 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Что? Где? Когда?» (ТV-проект «Звезда») – 3 место.

Сыгинь Иван

 Выпускник 2021 года

 

 2016-2017 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место.

 2017-2018 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Муниципальный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой Академии наук, информатика – 2 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 3 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – 3 место;

 Республиканский летний дистанционный турнир по программированию – 3 место;

 Республиканская олимпиада по прикладной  математике (ДонНУ) - 3 место.

 2019-2020 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Конкурс компьютерных презентаций «Моей Республике посвящается»: муниципальный этап – 1 место, заключительный этап – 1 место.

 2020-2021 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

 Республиканский летний дистанционный турнир по программированию – 3 место;

 Муниципальный этап республиканского конкурса компьютерных презентаций «Наследие вечно» – 1 место;

 Региональная олимпиада ДонНУ по информатике и ИКТ – 1 место.

Слепак Екатерина

 Выпускница 2021 года

 

 2017-2018 учебный год

 Чемпионат Калининского района г. Донецка по игре «Что? Где? Когда?» - 2 место;

 Международный виртуальный фотоконкурс-выставка «Эти удивительные животные» (Калининградская область, г. Правдинск) – 3 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

 Республиканский открытый командный конкурс «Инженерный СУПЕРМОЗГ» (командная игра «Я руководитель-инженер», ДонНУЭТ) – 3 место;

 Республиканский конкурс фотохудожников «Стоп-кадр» – 2 место;

 Республиканский конкурс на лучшую организацию ученического самоуправления «Звездная команда» – 3 место.

 2019-2020 учебный год

 Городская экологическая викторина «Природа. Экология. Человек» – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Что? Где? Когда?» (ТV-проект «Звезда») – 1 место.

 2020-2021 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

 Муниципальный этап республиканского конкурса компьютерных презентаций «Наследие вечно» – 1 место;

 Республиканский школьный квиз «LEGATUS» – 3 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Что? Где? Когда?» (ТVканал «Звезда») – 3 место.

Солодько Мария

  Выпускница 2021 года

 

  2019-2020 учебный год

  Заключительный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

  Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 2 место.

  2020-2021 учебный год

  Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 1 место;

  Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

  Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 3 место;

  Республиканский летний дистанционный турнир по программированию – 2 место.

Объявления

Памятки для родителей

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с Памятками "Как избежать насилия в семье" на странице Семейного клуба нашего сайта 

http://www.dlidn.ru/semejnyj-klub/profilaktika-nasiliya-v-seme  

 

 

Расписание уроков

Уважаемые коллеги, учащиеся лицея, родители!

Расписание уроков можно посмотреть во вкладке "Документы" - "Локальные" - "Расписание" или по ссылке http://www.dlidn.ru/lokalnye/raspisanie

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА!

Уважаемые лицеисты! Начинаем новый учебный год! Ждем вас на перекличку!

Подробнее...

Новости

Путешествие в Зуевку

Традиции нарушать нельзя! 

Подробнее...

День знаний 2021

День знаний - это праздник начала нового учебного года, это первые звонки и первые волнения, море цветов и белых бантов.

Подробнее...

Марафон освобождения Донбасса

Для увековечения памяти о подвигах нашего народа запущен интерактивный проект «Мы помним!». 

Подробнее...